La Ilustre Municipalidad de Rinconada Informa:

Recibe un cordial saludo,

Foto: Alcalde de la comuna de Rinconada, Juan Galdames Carmona.

Se adjunta nómina de emprendedores y microempresarios GANADORES del Primer fondo concursable denominado Fondo de Desarrollo Productivo Comunal FONDEPROC Rinconada 2022.

En esta ocasión beneficiará excepcionalmente no sólo a 70, sino que a 79 ganadores de un total de 218 proyectos, con una inversión de $47.400.000.- (cuarenta y siete millones cuatrocientos mil pesos).

El alcalde Juan Galdames Carmona junto al Honorable Concejo Municipal, agradecen a los participantes y a quienes no alcanzaron financiamiento se les invita a estar atentos a futuras convocatorias.

 

Nº NOMBRE DE LOS GANADORES:

1 ALEJANDRA JANINA TORRES ORTIZ
2 ANA ALEJANDRA VERGARA MENDEZ
3 ANA GONZALEZ LLANO
4 ANA MARGARITA ACOSTA ALVAREZ
5 ANA VILLARROEL
6 ARIEL CURAMIL CONTRERAS
7 AYLIN LEMUS PIÑONES
8 BARBARA MORYN NARANJO ARANCIBIA
9 BRENDA ESTRADA POBLETE
10 BRISTELA SEPULVEDA MATURANA
11 CAMILA JAIME MORENO
12 CARMEN VERGARA ITURRIETA
13 CAROL RODRIGUEZ GALAZ
14 CAROLINA CERNA REBOLLADO
15 CAROLINA SALINAS VALLE
16 CATALINA HERRERA HERRERA
17 CECILIA VALENZUELA GOMEZ
18 CESAR TALAMILLA ABALLLAY
19 CLAUDIA MARTINEZ DIAZ
20 CLAUDIO DIAZ CONTRERAS
21 DANIEL MONTENEGRO LEPEZ
22 DANIELA ALEJANDRA LEIVA BEIZA
23 DANIELA JOSEFINA CLAVERO
24 DELMIRA LUARTE VALDES
25 EDITH LOPEZ ASTARGO
26 ESTEFANIA DIAZ GUAJARDO
27 FABIOLA CASTILLO ANDRADE
28 FRANCISCA JAVIERA OSORIO SILVA
29 FRANCISCA RUIZ HURTADO
30 FRANCISCO PARRA ARENAS
31 FRANCISCO VALDIVIA CASTRO
32 FRANCO LIBERON LOPEZ
33 GISELA EDITH MEJIAS BEOIZA
34 HELGA ELISABETH SIGLREITHMAIER CARVAJAL
35 HILDA CORDOVA TORRES
36 IRMA MONCADA CARRASCO
37 ISIDORA OLIVARES VERGARA
38 JESSICA JOVANNA DÍAZ SANTANDER
39 JOSELYN DENISSE MORALES ASTORGA
40 JUAN MUÑOZ FIGUEROA
41 JUAN ROMERO GALLARDO
42 JUANA ROSA MANDUJANO MANDUJANO
43 JULIO LOPEZ RIQUELME
44 KAREN PINTO REYES
45 KATHERINE LAZCANO GONZALEZ
46 KATIA BEATRIZ SILVA CARRASCO
47 KEVIN GERRERO HERRERA
48 KIARA ANGELICA OLMEDO LOPEZ
49 LISSETTE MORALES ASTORGA
50 LUIS URRIOLA PALACIOS
51 LUZ ALEJANDRA LOPEZ ESPINOZA
52 MANUEL BARRIOS GONZALEZ
53 MARIA ANGELICA CORDOVA ROJAS
54 MARIA ESTER NEIRA OROZCO
55 MARIA FERNANDA CAMPOS LEIVA
56 MARIA GONZALES ASTORGA
57 MARIA JOSE LOPEZ CARRASCO
58 MARISOL MEDINA ROCHA
59 MERCEDES LLANQUILEO MARIHUAL
60 MIGUEL TORO VERGARA
61 NADIA MADARIAGA MENDES
62 NINFA AMPARO MANRQUEZ SEVILLANO
63 NOEMI ABIGAIL ARAYA LEPEZ
64 PATRICIA ALEJANDRA ASTORGA NORAMBUENA
65 PAUL CARVAJAL MORALES
66 PAULA VILLAGRA LEPE
67 PEDRO ANTONIO MORENO VEGA
68 RAQUEL LOPEZ OVALLE
69 RAQUEL RAMIREZ MONTENEGRO
70 TAMARA LÉON GONZÁLEZ
71 TANIA VELASQUEZ CASTRO
72 TERESITA DURAN ARANCIBIA
73 VALENTINA CAMPOS PEREZ
74 VANNIA MASSIEL RODRIGUEZ PAVEZ
75 VIOLETA CRISTINA VENEGAS BEIZA
76 XIMENA LOPEZ CANTELLANO
77 XIMENA VEROIZA VEROIZA
78 YPATIA MOLINA BAJAÑA
79 YUBITZA ANDREA TAPIA MORENO

 

DESCARGAR NÓMINA EN PDF EN EL SIGUIENTE LINK:

Nómina Ganadores FONDEPROC Rinconada 2022 pdf

 

98
image_pdfimage_print

Comparte esta noticia en tu red !

Shares

Agregar un comentario

Su dirección de correo no se hará público.